01.06.2017

20170601

Поздравляем с Международным Днем защиты детей!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет всех с замечательным праздником - Международным Днем защиты детей и желает мальчишкам, девчонкам и их родителям мирного неба на д головой!

Клубы Лиги дарят подарки детям.

30 мая более 60 воспитанников из Центров  содействия семейному воспитанию №7, №10, №4 и №11 Санкт Петербурга получили поздравления и сувениры от ФК «Зенит». Мероприятие стало очередным для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

"Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание. Вступить в клуб может любой. Для этого нужно рассказать о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и «Зенит» поделится вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».


«Рубин» побывал в гостях у казанской коррекционной школы-интерната №1, в которой живут и учатся дети с особенностями в развитии. Клуб поздравил ребят с Днем детства и окончанием школы, сегодня у девятиклассников очень важный день – выпускной! Специально по такому случаю защитник «Рубина» Тарас Бурлак заказал для детей 15-килограммовый торт в фирменных цветах клуба.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нападающий ПФК ЦСКА Федор Чалов, получивший премию РФС и РФПЛ «Надежда» по итогам сезона 2016-2017 г.г., прочел стихотворение «Детство».

 

На территории стадиона «Анжи Арена» для всех гостей сегодня выступают юные дарования - лауреаты зарубежных и всероссийских конкурсов. Этот концерт даст старт республиканскому конкурсу-фестивалю «Арена Славы». Отбор участников теперь будет проходить каждые выходные.
Воспитанники школы моделизма и робототехники StartJunior продемонстрируют возможности роботов на базе LegoMindstormsEV3, покажут летательную технику, проведут гонки радиоуправляемых автомобилей.

Весь вечер на детской площадке «Анжи Арены» ребятишек будут развлекать профессиональные аниматоры от детского клуба «Мадагаскар», ростовые куклы и веселые клоуны.
Вечером состоится выступление танцевального коллектива «Махачкала» и звезд дагестанской эстрады.

 

 

 

 

 

 

 

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить