Лого Российская премьер-лига

31.05.2017

20170531

Откажитесь от курения и выиграйте ужин со сборной

Версия для печати

31 мая, во Всемирный день без табака, РФС объявляет старт конкурса #живубезтабака. Любите футбол и болеете за сборную России? Давайте вместе обеспечим ей здоровую поддержку! Откажитесь от курения с сегодняшнего дня до конца Кубка Конфедераций FIFA 2017 и получите шанс попасть на тренировку со сборной России.

Акцию поддержали послы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ Алексей Немов, Александр Овечкин, Яна Чурикова, Игорь Бутман, Виктория Лопырева и Илья Авербух.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно разместить на своей странице в социальной сети Facebook, «Вконтакте», Instagram, Одноклассники или Twitter обещание: «Я, ФИО или ник, принимаю условия марафона #живубезтабака и обещаю не курить до 2 июля». В течение марафона рассказывайте, как вам дается отказ от курения, а по окончании подведите итоги. Расскажете о своем опыте подробнее – и у вас увеличатся шансы на победу. И не забывайте про хештег #живубезтабака.

Сборная России после завершения Кубка Конфедераций FIFA 2017 оценит ваши рассказы и выберет победителя.

Откажитесь от курения как минимум до конца Кубка Конфедераций FIFA 2017 и, возможно, именно вы отправитесь на тренировку сборной России и выиграете ужин с национальной командой!


Медиа:


Последние новости: