19.05.2017

20170519

Клубы и болельщики закрывают сезон

Версия для печати

По доброй традиции клубы Российской футбольной Премьер-Лиги подготовили немало интересных конкурсов и развлечений.

«Локомотив»  - «Зенит»

Московский «Локомотив» традиционно уделяет повышенное внимание болельщикам, пришедшим на стадион за несколько часов до матча. Ровно в 13:00 начнется запуск зрителей на территорию стадиона, а также стартует традиционная лотерея №Команда удачи», победители которой смогут не только посмотреть встречу из комфортной VIP-Ложи, но и после матча сфотографироваться со своими кумирами.

На специальной сцене около паровоза стартует развлекательная программа, включающая в себя концерт.

В спортивной зоне пришедших на стадион ожидают показательные выступления и мастер-класс по капоэйре. Помимо этого будет немало и других развлечений.

Отдельная программа готовится и для детей.

«Амкар» - «Рубин»

Шестеро счастливчиков, прошедших жеребьевку среди владельцев сезонных билетов-2016/17 и 2017/18  гг., получили уникальный шанс заглянуть в святая святых футбола – побывать в раздевалке любимой команды и сделать памятные фото в день официальной игры с «Рубином» за считанные часы до выхода команд на поле.

В детском секторе детей ожидает приятный сюрприз - красно-черные шары, которые ребята смогут забрать с собой.

Перед матчем выступит группа поддержки ФК «Амкар» и чирлидеры-акробаты  из команды ACE.

Накануне последнего матча сезона состоялся Третий Чемпионат города Перми по футболу среди детских садов. По традиции победитель в перерыве матча играет показательную товарищескую игру с самыми маленькими игроками Центра подготовки молодых футболистов «Амкар» 2010 года рождения.

После окончания матча футболисты «Амкара» выбьют на трибуны мячи с автографами, в знак благодарности за поддержку в сезоне.

«Арсенал» - «Спартак»

Тульский клуб тепло встретил любителей футбола. В фан-зоне их ждет немало интересных развлечений. По традиции будет розыгрыш призов от клуба среди обладателей программок на матч.

Перед началом встречи председатель Правительства Тульской области Юрий Андрианов поздравит «Спартак» с завоеванием титула Чемпиона России и вручит памятные подарки.

«Уфа» - «Урал»

Пришедших на стадион на входных группах встречают аниматоры, которые обеспечат отличное настроение. В перерыве встречи состоится импровизированный матч младших возрастов школы ФК «Уфа».

ПФК ЦСКА – «Анжи»

На входе на стадион болельщиков встречают аниматоры, отдельная интересная программа будет в детском секторе. Спонсор клуба компания EKA проводит акции для болельщиков.

В перерыве встречи пройдет конкурс пенальтистов,

«Оренбург» - «Ростов»

Для самых маленьких любителей футбола перед матчем будет проводится развлекательная программа. Станут доступны аттракционы и батуты, а талисманы клуба под зажигательную музыку будут встречать всех гостей.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить