18.05.2017

20170518

РФС и РФПЛ подводят спортивные и творческие итоги сезона 2016-2017 г.г.

Версия для печати

Российский футбольный союз и Российская футбольная Премьер-Лига приглашают представителей СМИ на торжественный вечер по подведению спортивных и творческих итогов сезона 2016-2017 г.г. «Премия Премьер». 

22 мая в Москва в деловом центре «Амбер-Плаза» соберутся руководители отечественного футбола, ветераны, тренеры, футболисты, сотрудники сборной и клубов Премьер-Лиги, представители деловых кругов и ведущих СМИ.

Ведущие вечера - посол ФИФА Чемпионата мира по футболу 2018, телеведущая, фотомодель, блогер, обладательница титула Мисс Россия Виктория Лопырева и ведущий утреннего шоу STARПЕРЦЫ на "Новом Радио" Вадим Воронов.

Награды получат лауреаты Национальной премии РФС «33 лучших игрока сезона», футболисты, тренеры, руководители и сотрудники клубов Премьер-Лиги, партнеры и спонсоры Лиги, представители СМИ.

Заявки на аккредитацию следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с указанием имени, отчества и фамилии и должности журналиста по эл.адресу: s.alekseev@rfpl.org либо по факсу +7-(499) 643-22-31

Последний срок подачи заявок – «20» мая (до 20.00). Заявки, присланные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Адрес «Амбер Плаза»: Москва, ул. Краснопролетарская, 36.

Сбор гостей с 19-00

Начало торжественного вечера в 20-00


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить