16.05.2017

20170516

Все внимание на болельщиков

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги подготовили интересную развлекательную программу для болельщиков на матчах 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. Предлагаем вашему внимаю анонс самых интересных событий.

«Оренбург» - «Уфа»

Для самых маленьких любителей футбола перед матчем будет проводится развлекательная программа. Станут доступны аттракционы и батуты, а талисманы клуба под зажигательную музыку будут встречать всех гостей.

«Урал» - «Локомотив»

16 мая талисман футбольного клуба Шмель предлагал жителям Екатеринбурга возможность обменять пачку сигарет на билеты на матч «Урал» - «Локомотив», который пройдёт завтра, 17 мая.

 Шмель гулял по пешеходной части улицы Вайнера. За каждую сданную пачку сигарет талисман клуба дарил по два билета на матч. К Шмелю подходили болельщики «Урала», радушно приветствовали его и, конечно, поддерживали акцию.

 Болельщикам ФК "Урал" очень понравилось новое развлечение, которое им впервые предложили им перед матчем «Урал» - «Краснодар». В матче против «Локомотива» ФК "Урал" совместно с партнером клуба "Провансаль ЕЖК" вновь предложит вам сыграть в увлекательную игру флэтбол .

Участники и победители получат специальные призы от партнеров клуба.

«Спартак» - «Терек»

На этом матче состоится вручение «Спартаку» Кубка Чемпионов. Церемония состоится после окончания матча и в ней примут участие Президент РФПЛ Сергей Прядкин и заместитель Председателя Правительства РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Спартак по традиции проводит интересную развлекательную программу с конкурсами и призами от спонсоров. Для самых маленьких болельщиков подготовлена отдельная программа.

Перед началом матча состоится символический удар по мячу, в котором примут участие Арнольд Антонович Федун и Олег Иванович Романцев.

«Рубин» – ПФК ЦСКА

Вход на стадион «Казань Арена» 17 мая на матч 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и московским ПФК ЦСКА по паспортам болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 будет бесплатным.

Оформить паспорт болельщика можно при покупке билета на матчи Кубка Конфедераций FIFA, а также при подаче заявки на официальном сайте болельщиков «Рубина». Забрать паспорт болельщики смогут в центре выдачи на улице Баумана в Казани, кроме того, 1 мая откроется дополнительный офис выдачи паспортов. Во время Кубка Конфедераций FIFA по FAN ID проезд для болельщиков будет бесплатным. Для владельцев абонементов на матчи «Рубина» будет отдельно объявлена бонусная программа, чтобы они ничего не потеряли.

Тем временем, завершен конкурс «Выведи футболиста» на последний домашний матч сезона 2016/17 «Рубин» – ПФК ЦСКА.  Юные болельщики прислали более полусотни работ, из которых были отобраны три самых ярких и оригинальных рисунка. 17 мая в 19:30 эти ребята выведут игроков на поле «Казань Арены».

«Анжи» - «Ростов»

Махачкалинский клуб на каждом матче предлагает своим болельщикам стать обладателем игровой футболки одного из игроков клуба. Розыгрыш проводится среди обладателей абонементов на сезон, а в качестве главного приза достается игровая форма футболиста, изображенного на программке матча.

«Зенит» – «Краснодар»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс в рамках проекта «Давай-давай» готов выйти на Дворцовую площадь в образе Петра I, чтобы помочь Максиму Кутьину. Защитник сине-бело-голубых принял вызов: если мы все вместе соберем 935 тысяч рублей для того, чтобы помочь подопечному «Русфонда», Ломбертс сделает то, чего от него никто не ждет!

У пятилетнего Максима Кутьина буллезный эпидермолиз — диагноз, также известный как «синдром бабочки». Кожа Максима настолько ранима, что от малейшего прикосновения на ней появляются повреждения и раны. Ежедневно мальчик нуждается в специальных средствах ухода — бинтах и мазях для перевязок. Недавно состояние ребенка ухудшилось, ему потребовалась срочная госпитализация.

 Для лечения в петербургской Детской городской больнице № 1 Максиму необходимы дорогостоящие препараты, которые не входят в перечень лекарств, предоставляемых государством бесплатно.

 Все, что нужно сделать сейчас, — отправить пожертвование в «Русфонд» для Максима Кутьина. Как только все вместе мы соберем нужную сумму, легендарный защитник исполнит свое обещание!

 Внести свое пожертвование и поддержать проект «Давай-давай!» вы можете на сайте «Русфонда» одним из многочисленных способов.

«Арсенал» - «Амкар»

Перед матчем «Арсенал» проведет интересную развлекательную программу для болельщиков. В фан-зоне пройдут активности с участием мимов, будет немало интересного. Также фан-зону посетят два футболиста клуба. Ожидаются конкурсы среди обладателей программок к матчу – победители получат майки «Арсенала», мячи, и, конечно же, легендарный тульский пряник.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить