14.05.2017

20170514

«Ростов» одержал победу над «Рубином»

В заключительном матче 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу встречались «Ростов» и «Рубин». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 4:2.

Сердар Азмун вывел ростовчан вперед на 7-й минуте встречи. На 19-й минуте Дмитрий Полоз удвоил счет. На 51-й минуте Сердар Азмун оформил «дубль», а Кристиан Нобоа на 73-й минуте забил в ворота Сергея Рыжикова четвертый гол. Казанская команда сумела ответить двумя голами. забитыми Янном М'Вила на 75-й и Максимом Канунниковым на 87-й минуте встречи.

После победы в 28-м туре Чемпионата "Ростов" установил уникальный рекорд Премьер-Лиги - два сезона подряд команда не знает поражений в домашних матчах.