11.05.2017

20170511

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В четверг, 11 мая, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

Кубок России по футболу 2016/2017. Финал.

«Урал» - «Локомотив»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за массовое появление на поле посторонних лиц – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два игрока одной команды получили красные карточки) – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два игрока одной команды получили красные карточки) – оштрафовать ФК «Урал» г. Екатеринбург на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 97 Дисциплинарного регламента РФС за массовую драку во время матча, то есть драку с участием более двух лиц, являющихся игроками – дисквалифицировать футболиста ФК «Урал» г. Екатеринбург Фидлера А.И. на 6 (шесть) матчей Кубка России по футболу.

- В соответствии с частью 2 статьи 97 Дисциплинарного регламента РФС за массовую драку во время матча, то есть драку с участием более двух лиц, являющихся игроками – дисквалифицировать футболиста ФК «Урал» г. Екатеринбург Манучаряна Э.В. на 6 (шесть) матчей Кубка России по футболу.

- В соответствии с частью 2 статьи 97 Дисциплинарного регламента РФС за массовую драку во время матча, то есть драку с участием более двух лиц, являющихся игроками – дисквалифицировать футболиста ФК «Локомотив» г. Москва Да Силва Феррейра Арикленес (Ари) на 6 (шесть) матчей Кубка России по футболу.

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к футболиста Фарфану Д. (ФК «Локомотив» г. Москва) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

РФПЛ. 27-й тур.

«Арсенал»- «Ростов»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36

Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

«Спартак-Москва» - «Томь»

- В соответствии со статьей 106 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 29 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неучастие в обязательном флэш-интервью главного тренера ФК «Спартак-Москва» г. Москва – оштрафовать главного тренера ФК «Спартак-Москва» г. Москва Карреру М. на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 106 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 29 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неучастие в обязательной пресс-конференции после матча главного тренера ФК «Спартак-Москва» г. Москва – оштрафовать главного тренера ФК «Спартак-Москва» г. Москва Карреру М. на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36

Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выразившееся в демонстрации несогласованных баннеров – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

«Оренбург» - «Краснодар»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Краснодар» г. Краснодар Шалимова И. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Рубин» - «Уфа»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Рубин» г. Казань на 40 000 (Сорок тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать спортивного директора ФК «Рубин» г. Казань Фахриева И. на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

«Зенит» - «Терек»

- В соответствии со статьей 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на поле  – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей

Молодежное первенство.

«Урал» - «Крылья Советов»

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два игрока одной команды получили удаления) – оштрафовать ФК «Урал» г. Екатеринбург на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов.

Молодежное первенство. 26-й тур.

«Томь» - Зенит»

- В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением – дисквалифицировать футболиста Баблюка Д. (ФК «Томь» г. Томск) на 2 (два) матча Чемпионата и Первенства России по футболу.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить