25.04.2017

20170425

На футбол с хорошим настроением!

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги подготовили интересную развлекательную программу для болельщиков на матчах 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

«Спартак» - «Урал»

Московский «Спартак» по традиции подготовил обширную развлекательную программу для болельщиков. Уже на входе на стадион всех будут приветствовать аниматоры, на главной площади пройдет интересное вело-шоу. Помимо этого интересная программа ожидает и маленьких любителей футбола, для которых «Спартак» подготовил отдельную программу.

В день матча клуб проводит экскурсионные туры по стадиону и музею.

На самом матче ожидаются активности от спонсоров – конкурс пробития пенальти от «Трехгорного»  в перерыве матча, а также розыгрыш «Счастливое место», победитель которого также получит подарок от одного из спонсоров.

Первый удар по мячу сделает Посол ЧМ-2018 от города Сочи, бронзовый призер Олимпийских игр 1972 года, ветеран "Спартака" Евгений Серафимович Ловчев.

«Ростов» - «Уфа»

Всех пришедших на стадион "Олимп-2" ожидает интерактив от спонсора ФК "Ростов" - компании «МегаФон». Болельщиков ждут увлекательные конкурсы, розыгрыши призов и возможность выиграть клубную атрибутику

«Оренбург» - «Зенит»

Традиционно на матче всех болельщиков будут встречать талисманы клуба, а в перерыве профессиональный аниматор проведет конкурс, победители которого получат памятные призы.

«Рубин» - «Терек»

Игроки «Рубина» обратились к болельщикам, пригласив всех желающих 26 апреля на «Казань Арену» на ближайший домашний матч против «Терека». Все расходы на билеты на матч «Рубин» – «Терек» футболисты взяли на себя, таким образом, вход на игру стал свободным.

Также «Рубин» и спонсор клуба компания «Мегафон» проводят селфи-конкурс среди пришедших на трибуну болельщиков. Голосование за лучшее фото пройдет в социальной сети Instagram, а победителей ожидают приятные подаруи.

ПФК ЦСКА - «Локомотив»

На игре с «Локомотивом» впервые будет открыта новая зона премиальности Арены ЦСКА — Клуб чемпионов. Все посетители этой зоны смогут с комфортом отдохнуть до начала матча и в перерыве. Таккже на матче будут работать аниматоры для детей и взрослых. Ведущий в центре поля будет развлекать зрителей до матча, в перерыве и после его окончания. В перерыве встречи пройдет конкурс менальтистов с памятными призами.

Официальный спонсор ПФК ЦСКА топливная компания «ЕКА» продолжает дарить подарки армейским болельщикам. Владельцы абонементов могут получить наклейку, дающую право на регулярную заправку со скидкой, а также скидку 10% на услуги мойки. Подробную информацию и наклейки можно получить у промо-персонала ТК «ЕКА» в зоне северной входной группы стадиона.

«Амкар» - «Краснодар»

На этом матче состоится торжественное вручение майки талисману ФК «Амкар» - Рысенку Макару, имя которому определили болельщики в недавнем голосовании. Незадолго до матча Макар уже успел отличится.  Вместе с клубной группой поддержки он провел флэш-моб в торгово-развлекательном центр и пригласили всех любителей футбола на игру.

На матче будет проводиться конкурс на самого нарядного ребенка, который будет одет в клубные цвета «Амкара».

«Анжи» - «Томь»

Первый удар по мячу в этом матче нанесет ветеран дагестанского футбола Алик Алиев.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить