Лого Российская премьер-лига

21.04.2017

20170421

На футбол как на праздник

Версия для печати

Клубы Российской Премьер-Лиге подготовили немало интересного для болельщиков, которые придут на стадионы на матчи 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

«УФА» - ПФК ЦСКА

На матче ожидается немало интересных мероприятий для болельщиков. Перед матчем вне чаши стадиона всех пришедших на «Нефтяник» встречают аниматоры. В перерыве будет проведен конкурс набивания мяча «Встретимся на футболе».

«ЗЕНИТ» - «УРАЛ»

Перед стартовым свистком на «Санкт-Петербург Арене» состоится торжественная церемония. Право нанести первый удар по мячу получил экс-форвард, капитан и один из лучших бомбардиров в истории «Зенита» Владимир Кулик, а в роли диктора выступит легендарный артист и страстный поклонник «Зенита» Михаил Боярский.

«РОСТОВ» - «СПАРТАК»

Перед началом матча партнер ФК «Ростов» - компани «МегаФон» проведет немало интересных активаций для любителей футбола. Болельщиков ждут увлекательные конкурсы, розыгрыши призов и возможность выиграть клубную атрибутику.

На Восточной трибуне совместно с компанией «МегаФон» будет организован масштабный перфоманс.

«ЛОКОМОТИВ» - «АМКАР»

Московский «Локомотив» по традиции подготовил для болельщиков обширную развлекательную программу. Перед матчем все болельщики, пришедшие на стадион в 14:30 – 15:00 получат от стюардов на входной зоне купоны с уникальными номерами, которые примут участие в розыгрыше суперприза. Для этого будет нужно подойти к специальной стойке около паровоза и опустить отрывную часть купона в лототрон.

С 15:00 на сцене у паровоза начнется концерт группы Beat Devils. Один из участников группы является регбистом РК «Локомотив».

После концерта состоится розыгрыш суперприза – просмотра матча в VIP-ложе. Победители акции составят «Команду удачи». В церемонии розыгрыша призов примет участие «Мисс Локомотив-2016» Анастасия Полякова.

Помимо этого в специальном шатре на площади будут организованы творческие мастер-классы для детей. В клубном музее с 15:30 до 16:00 состоится автограф-сессия Владислава Игнатьева.

Перед началом матча диктор по стадиону объявит об акции «Команда удачи», на табло будет выведено видео из ложи. После матча победителей лотереи ожидает групповое фото на память - на поле вместе с футболистом «Локомотива».

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «РУБИН»

Самарский клуб совсем скоро ожидает важное событие – 75-летие «Крыльев Советов». Именно грядущему событию и посвящаются все мероприятия, которые проходят до матча и будут проходить во время футбола.

В честь юбилея в Самаре запущен трамвай в клубных цветах, со специальным оформлением и афишей весенних матчей нашей команды. Клубный трамвай курсирует по маршруту №3 и объезжает практически весь город от Юнгородка до Хлебной площади. 21 апреля  пассажиры клубного трамвая, начиная с обеда, могли получить у кондукторов билеты на игру «Крылья Советов» – «Рубин». Перед следующими домашними матчами «Крылья» вновь проведут акции в клубном трамвае.

Помимо этого футболисты самарского клуба приняли участие в благоустройстве города. Защитник Али Гаджибеков помогал активистам и ученикам школ в Промышленном районе, полузащитник Евгений Башкиров – в Советском. Сербский полузащитник Милан Родич посетил площадку Октябрьском районе города. Футболисты «Крыльев» подарили билеты на матч с «Рубином» и провели небольшие футбольные мастер-классы.

Во время матч против «Рубина» болельщики могут принять участие в конкурсе, победитель которого получит право встретиться с одним из футболистов самарского клуба на бизнес-ланче в спортбаре «Крылья Спорта» на следующей неделе, сможет пообщаться с ним на любые темы и получить от игрока небольшой презент. Для этого нужно .до 12:00 22 апреля в любой из социальных сетей (Instagram, «Вконтакте», Twitter, Facebook) необходимо выложить фото с билетом на этот матч. Среди всех опубликовавших фото будет проведена лотерея, которая и определит победителя.

«КРАСНОДАР» - «АРСЕНАЛ»

«Краснодар» сделал доброй традиций проведение развлекательной программы для болельщиков. Перед матчем в панорамных барах на территории стадиона любителей футбола ожидают конкурсы, розыгрыши призов.

За полтора часа до матча в бизнес-ресторанах VIP сектора пройдут автограф-сессии с игроками клуба.

Перед матчем на самой арене пройдет розыгрыш билетов на следующий домашний матч. Также спонсор клуба – MEIZU, до матча вручит победителям розыгрыша наушники, а в перерыве – мобильный гаджет.


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»