21.04.2017

20170421

«8-16» с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Не пропустите постоянную рубрику «Лига Ставок» в рамках аналитической программы «8-16», которая выйдет в эфир 21 апреля в 21:30 на канале «Наш Футбол». Как и всегда, Александр Шмурнов, Константин Генич и Нобель Арустамян обсудят все самое важное, что произошло в РФПЛ за прошедшую неделю. 

Несмотря на победу «Спартака» над «Зенитом», не стоит спешить вешать золотые медали на шеи красно-белых. В очередном туре команда Массимо Карреры отправится в гости к «Ростову», который в этом сезоне на своем поле пропустил всего дважды. «Сухая» серия вратаря Никиты Медведева насчитывает уже семь матчей. Сможет ли разыгравшийся Квинси Промес огорчить «Ростов»?

Матч этих команд в первом круге обернулся судейским скандалом. Еще в первом тайме был удален защитник ростовчан Федор Кудряшов, что вызвало бурю эмоций у гостей. Получит ли Кудряшов еще одну красную карточку во встрече со «Спартаком»?

«Локомотив» ждет финала Кубка России, но не оставляет попыток «пробиться» в Европу и через чемпионат России. Весной подопечные Юрия Семина совершили стремительный взлет в турнирной таблице, поднявшись с 11-го места на 5-е. Однако на своем поле «Локо» в этом году еще не побеждал. Сделает ли он это в поединке с «Амкаром»?

Одним из открытий весны в РФПЛ стал полузащитник «Урала» Владимир Ильин, забивший в шести турах три гола. Теперь екатеринбуржцам предстоит выезд в Санкт-Петербург к «Уралу». Сможет ли Ильин забить на новенькой арене?

Лучшим же бомбардиром РФПЛ по-прежнему является Федор Смолов. На его счету 13 голов. Сколько будет их по окончании 30-го тура?

Следите за ходом программы  «8-16» и успейте заключить пари с большей выгодой: во время эфира рубрики «Лига Ставок» линия коэффициентов предлагается без букмекерской маржи. 

Внимание! Воспользоваться предложением вы можете только во время прямого эфира телепередачи «8-16».

Не пропустите выход программы 21 апреля в 21:30 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить