19.04.2017

20170419

Стартовал последний этап продаж билетов на Кубок Конфедераций 2017

Версия для печати

19 апреля в 13:00 по московскому времени стартовал последний этап продаж билетов на Кубок Конфедераций FIFA 2017, в ходе которого болельщики всего мира смогут приобрести билеты на сайте FIFA.com/bilet.

В продажу поступят билеты на все матчи «Турнира чемпионов», в том числе билеты для особой категории лиц - для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп. В ходе этого этапа продаж, который продлится до 2 июля, билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени, в зависимости от их наличия. Рекомендуем болельщикам, которые хотят приобрести билеты, сделать это сразу после открытия продаж, поскольку билеты отдельных категорий на те или иные матчи могут закончиться в любой момент.

В специальном разделе на сайте болельщики смогут проверить наличие билетов на интересующие их матчи Кубка Конфедераций FIFA.

Билеты, приобретенные на сайте начиная с 19 апреля, необходимо будет лично получить в Билетных центрах FIFA, которые будут работать во всех городах-организаторах. Билеты, приобретенные в ходе предыдущих этапов продаж, будут доставлены курьером, начиная с мая 2017 года. Эти билеты невозможно будет получить в Билетных центрах FIFA. Подробную информацию о доставке и получении билетов можно найти на FIFA.com/bilet.

По требованию российских властей, для посещения всех матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, на которые они приобрели билеты, всем болельщикам необходимо получить Паспорт болельщика. Подать заявку на его получение можно на сайте fan-id.ru. Каждому человеку необходимо получить один Паспорт болельщика, независимо от количества матчей, которые он планирует посетить, или количества поданных заявок на билеты. FIFA не несет ответственность за подачу заявок, выдачу и использование Паспортов болельщика.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить