Лого Российская премьер-лига

07.04.2017

20170407

«8-16» с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Новый выпуск футбольного аналитического шоу «8-16» можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «Наш Футбол» 7 апреля в 21:30.

Ведущие программы Александр Шмурнов, Нобель Арустамян и Константин Генич проанализируют сыгранные матчи 21 тура, особое внимание уделив встречам «Рубин» - «Зенит», «Спартак» - «Оренбург». Вы узнаете, на какой исход можно было заключить пари, чтобы выиграть с фантастическим коэффициентом 150.

Во второй части программы ведущие шоу подробно проанализируют центральные матчи 22-го тура «Краснодар» - ПФК ЦСКА и «Локомотив» - «Ростов». Для игрока «Краснодара» Павла Мамаева игры с ЦСКА всегда особенные, ведь футболист провёл в составе армейского клуба несколько сезонов. Забьёт ли Павел Мамаев своей бывшей команде?

Московский «Локомотив» в зимний перерыв провёл хорошую трансферную кампанию. Одним из самых известных игроков, присоединившихся к «железнодорожникам», стал нападающий Джефферсон Фарфан. Форвард долго набирал форму, восстанавливался после травмы, но забил за «Локомотив» в первом же официальном матче, отличившись в прошлом туре в игре с «Уфой». Забьёт ли перуанец в матче с «Ростовом»?

Очень сложный матч на выезде предстоит московскому «Спартаку» с «Уфой». Не исключено, что именно в этой игре судья наконец-то назначит пенальти в ворота соперников москвичей. Однако вовсе не факт, что после этого красно-белые забьют гол: вратарь «Уфы» Александр Беленов в этом сезоне отразил уже четыре пенальти. Совершит ли голкипер сборной России пятый сейв после удара с одиннадцатиметровой отметки в матче против «Спартака»?

Следите за ходом программы «8-16» и успейте заключить пари с большей выгодой: во время эфира рубрики «Лига Ставок» линия коэффициентов предлагается без букмекерской маржи. Внимание! Воспользоваться предложением вы можете только во время прямого эфира телепередачи «8-16».

Не пропустите выход программы 7 апреля в 21:30 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости: