07.04.2017

20170407

Борьба только начинается

Версия для печати

С 8 по 10 апреля пройдут матчи 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

«Крылья Советов» – «Амкар»
08.04.2017 14:00, «Металлург», Самара

Судья: Виталий Мешков (Дмитров).
Дисквалифицированы: Нет - Нет

В субботу тур начнётся матчем в Самаре, где «Крылья Советов» примут пермский «Амкар». Наставника пермяков хорошо помнят и уважают в Самаре, где Гаджи Гаджиев добился лучшего результата в своей карьере клубного тренера, завоевав с «Крыльями» «бронзу» в 2004 году. Сейчас его «Амкар» находится в верхней части турнирной таблицы, и вполне может побороться за попадание в еврокубки по итогам сезона. У самарцев дела идут хуже. Не одержав весной ни одной победы, команда находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, что предполагает серьёзную борьбу за выживание в концовке сезона. Интересно, что четыре из шести последних матчей соперников между собой завершились вничью, три из них нулевыми, в том числе и в первом круге в Перми. 

«Терек» – «Арсенал»
08.04.2017 16:30, «Ахмат Арена», Грозный

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Дисквалифицированы: Нет - Нет

«Терек» и «Арсенал» встретятся в Грозном. Команде Рашида Рахимова, ещё не выигравшей в весенней части чемпионата и опустившейся на 8 место, на домашнем стадионе просто необходимо играть на победу. Туляки здорово выглядят дома, но на выезде весной дважды проиграли, правда лидерам – ПФК ЦСКА и «Зениту». Команда решает задачу сохранить место в Премьер-Лиге, и в каждом матче должна бороться за жизненно необходимые очки. В первом круге соперники сыграли вничью – 0:0. 

«Зенит» – «Анжи»
08.04.2017 19:00, СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург

 

Судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Дисквалифицированы: Юсупов А. - Нет

«Зенит» в Санкт-Петербурге сыграет с «Анжи». И игроки, и болельщики «Зенита» наверняка не забыли разгромное поражение от махачкалинцев в кубковом матче 0:4. Безусловно, сине-бело-голубые будут стремиться взять реванш, но и то, что команда Мирчи Луческу борется за чемпионство предполагает тяжёлый матч для «Анжи». Впрочем, играть в Санкт-Петербурге редко кому бывает легко. В первом круге, в Каспийске команды сыграли вничью - 2:2. 

«Уфа» – «Спартак»
09.04.2017 14:00, «Нефтяник», Уфа

 

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Дисквалифицированы: Нет - Нет

В воскресенье первыми сыграют «Уфа» и «Спартак». Красно-белые, невероятным образом вырвавшие победу в матче с «Оренбургом» в прошедшем туре, едут в гости к команде, сумевшей в первом круге обыграть их на «Открытие-Арене». Уже одно это обещает любителям футбола интереснейший матч, результат которого может повлиять и на итог борьбы за главный трофей сезона. 

«Краснодар» – ПФК ЦСКА
09.04.2017 16:30, «Краснодар», Краснодар

 

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Дисквалифицированы: Нет - Нет

Центральный матч тура состоится в Краснодаре, где встретятся «Краснодар» и ПФК ЦСКА. Армейцы, победив в трёх последних матчах чемпионата, уверенно преследуют «Спартак», а краснодарцы возглавляют группу команд, чуть отставших в таблице от лидирующей тройки. Между собой соперники играют с переменным успехом, но стоит отметить, что в последний раз москвичи побеждали «Краснодар» на выезде в сезоне 2012/13. Матч первого круга в Москве завершился вничью – 1:1.

«Локомотив» – «Ростов»
09.04.2017 19:00, «Локомотив» ЦС, Москва

 

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Дисквалифицированы: Нет - Нет

В Москве «Локомотив» примет «Ростов». Эту игру можно рассматривать как поединок между двумя ближайшими конкурентами, которых в таблице на данный момент разделяет всего лишь одно очко. Обе команды ведут борьбу за попадание в зону еврокубков, а результаты матчей претендентов между собой будут обязательно влиять на расстановку мест в итоговой таблице. Не стоит забывать, что последних четырёх матчах чемпионатов России «Ростов» побеждал «Локомотив», в том числе и в первом круге со счётом 1:0. 

«Томь» – «Рубин»
10.04.2017 15:00, «Труд» (основное поле), Томск

Судья: Артем Чистяков (Азов).
Дисквалифицированы: Нет - Набиуллин Э.

В понедельник в Томске состоится игра между «Томью» и «Рубином». Поклонники казанскго клуба ждут результатов от команды. Игра с клубом, замыкающем турнирную таблицу Чемпионата, вроде бы как нельзя лучше подходит для того, чтобы футболисты «Рубина» постарались проявить свои лучшие качества. Однако томичи уже смогли доказать, что на домашнем стадионе, при поддержке верных болельщиков, они способны на многое. В первом круге в Казани «Рубин» победил «Томь» со счётом 2:1. 

«Урал» – «Оренбург»
10.04.2017 17:30, «СКБ-Банк Арена», Екатеринбург

Судья: Евгений Турбин (Москва).
Дисквалифицированы: Емельянов Р., Данцев А. - Нет

Завершающая тур встреча пройдет в Екатеринбурге между «Уралом» и «Оренбургом». Новое «уральское дерби» безусловно вызывает повышенный интерес болельщиков. На высшем уровне команды встречались между собой всего лишь раз, когда в первом круге в Оренбурге «Урал» сумел добиться победы с минимальным счётом. Сможет ли боевая команда Роберта Евдокимова взять реванш в гостях – узнаем в понедельник. 

Уважаемые болельщики! Приглашаем вас на трибуны стадионов! Командам нужна ваша поддержка!

Российская футбольная Премьер Лига и компания «Европейская Юридическая Служба» в рамках совместной программы «Стадион - наш общий дом!» рады сообщить о возможности обратиться в компанию по телефону +7 (495) 727 09 01 или Skype online.els24.com и получить бесплатную юридическую консультацию по любому вопросу права до, вовремя или после матча.

Юристы компании «Европейская Юридическая Служба», являющейся лидером на рынке дистанционных услуг, всегда помогут Вам в решении Ваших юридических вопросов.

При обращении Вам необходимо сообщить пароль «Я болельщик РФПЛ».

Приходите на стадионы!

Поддержите свои команды!

Футбол - это мы!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить