31.03.2017

20170331

«8-16» с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Очередной выпуск аналитической программы «8-16», которая теперь будет выходить по пятницам перед главными матчами РФПЛ на постоянной основе, выйдет в эфир 31 марта в 21:30. Ведущие шоу — Александр Шмурнов, Нобель Арустамян и Константин Генич — подробно разберут прошедшие матчи сборных. Особое внимание будет уделено контрольным играм российской команды против Кот-д’Ивуара и Бельгии. Вы узнаете, на какой результат можно было заключить пари, чтобы выиграть с фантастическим коэффициентом 250.

Кроме того, ведущие телеканала «Наш Футбол» детально проанализируют расклады на предстоящие матчи 21-го тура РФПЛ. Наиболее интересная борьба ожидается в игре «Рубина» и «Зенита». Кто же окажется сильнее в очередном противостоянии Казани и Санкт-Петербурга?

«Рубин» в этом сезоне выступает нестабильно и не радует болельщиков игрой в атаке. После возобновления РФПЛ казанцы в трёх играх забили только один мяч — в ворота «Анжи». Его автором стал Максим Канунников. Сможет ли лидер атак казанцев отличиться в игре с «Зенитом»?

Очень важная очная встреча предстоит «Ростову» и «Краснодару» — клубам, которые дальше всех среди российских представителей прошли в еврокубках. В турнирной таблице команды разделяют всего три очка. Сможет ли «Ростов» победить и приблизиться к лидерам чемпионата?

Весной настоящим героем российского футбола стал форвард «Ростова» Александр Бухаров. Нападающий не только здорово играет за свой клуб, но и забил первый гол в карьере за сборную России, принеся нашей команде ничью в товарищеской игре против звёздной сборной Бельгии. Сумеет ли Александр Бухаров отличиться в матче с «Краснодаром»?

Меньше трети осталось до конца чемпионата, но во всех частях турнирной таблицы наблюдается очень плотная борьба. Сможет ли «Спартак» оказаться выше остальных команд и выиграть долгожданное чемпионство? Или ЦСКА сумеет сотворить сенсацию и обойти принципиальных соперников в турнирной таблице? Шансы на чемпионство есть и у петербургского «Зенита». В любом случае, армейцам и петербуржцам предстоит борьба друг с другом за попадание в Лигу чемпионов. Кто из них окажется выше в турнирной таблице?

Не пропустите выход программы 31 марта в 21:30 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить