29.03.2017

20170329

Южное дерби ждет болельщиков в 21-м туре

Версия для печати

С 31 марта по 2 апреля пройдут матчи 21-го тура возобновляющегося после непродолжительного перерыва на игры сборной России РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. 

«Анжи» – «Урал»
31.03.2017 19:30, «Анжи Арена», Каспийск
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Открывает тур в пятницу матч в Каспийске между «Анжи» и «Уралом». В 20-м туре махачкалинцы обыграли «Оренбург», а уральцы были сильнее «Рубина». Команды являются ближайшими конкурентами, набрав 23 и 20 очков и занимая в турнирной таблице 11-е и 12-е места соответственно, что придаёт матчу между ними особое значение. Стоит отметить, что в сезоне 2013/14 «Уралу» удалось с минимальным счётом победить «Анжи» на выезде, а матч первого круга текущего сезона в Екатеринбурге завершился победой дагестанской команды со счётом 1:0. 

«Уфа» – «Локомотив»
01.04.2017 15:00, «Нефтяник», Уфа
Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)

Субботний игровой день начнётся матчем «Уфа» - «Локомотив» в столице Башкортостана. Москвичи в первом круге уступили дома «Уфе» 0:1, но взять реванш железнодорожникам будет довольно непросто, ведь команда Сергея Семака не только не проигрывала в весенней части чемпионата, но и не пропустила в свои ворота ни одного мяча. Ну и конечно этот матч можно рассматривать как своеобразную репетицию полуфинала Кубка России, в котором «Локомотив» и «Уфа» сразятся в Москве 5 апреля. 

«Арсенал» – «Томь»
01.04.2017 17:30, «Арсенал», Тула
Судья: Владимир Москалев (Воронеж)

В Туле состоится одна из ключевых встреч в борьбе за выживание, в которой местный «Арсенал» примет «Томь». Соперники занимают две последние строки в турнирной таблице, и после неожиданной победы томской команды в прошлом туре над «Амкаром», их разделяет всего три очка. Таким образом, результат именно этого матча может иметь большое значение для встречающихся команд. Матч первого круга закончился со счётом 1:0 в пользу «Томи». 

«Амкар» – «Терек»
02.04.2017 13:30, «Звезда», Пермь
Судья: Алексей Матюнин (Москва)

В воскресенье «Амкар» в Перми сыграет с «Тереком». Грозненцы не слишком успешно выступили после зимнего перерыва, в двух играх уступив и однажды сыграв вничью. Несомненно, подопечные Рашида Рахимова попытаются исправить ситуацию в Перми, где их главный тренер успешно работал в качестве наставника «Амкара». Однако, следует помнить, что пермяки, в прошлом туре потерпевшие поражение в Томске, с начала чемпионата дома не только не проигрывали, но и сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. В первом круге команда Гаджи Гаджиева победила «Терек» в Грозном со счётом 3:1.

«Рубин» – «Зенит»
02.04.2017 14:00, «Казань Арена», Казань
Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Встречу «Рубин» - «Зенит» смело можно назвать матчем тура. «Зенит» продолжает погоню за лидером, хотя может быть и не так резво, как желали бы многочисленные поклонники команды. Весной петербуржцы по разу выиграли, проиграли и сыграли вничью. Впрочем, «Рубин» имеет в первых трёх матчах после перерыва такие же результаты. На стороне «Рубина» может выступить фактор своего поля, но и «Зенит», конечно, не останется в Казани без поддержки. Напомним, что матч первого круга в Санкт-Петербурге завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев поля. 

ПФК ЦСКА – «Крылья Советов»
02.04.2017 16:30, Арена ЦСКА, Москва
Судья: Алексей Сухой (Люберцы)

ПФК ЦСКА в Москве примет «Крылья Советов». Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но объединяет их одно – и для армейцев, и для самарцев каждое завоёванное сейчас имеет огромное значение. ПФК ЦСКА привычно борется за самые высокие места, «Крылья Советов» ведут борьбу за выживание, и эти обстоятельства обещают нам интереснейший матч. Можно вспомнить, что «Крыльям» в прошлом сезоне удалось победить армейцев в гостях - 2:0, а в матче первого круга в Самаре ПФК ЦСКА победил со счётом 2:1. 

«Спартак» – «Оренбург»
03.04.2017 19:30, «Открытие Арена», Москва
Судья: Артем Чистяков (Азов)

В понедельник в Москве встретятся «Спартак» и «Оренбург». Для красно-белых каждая игра – шаг к заветной цели, что предполагает повышенную ответственность для игроков и значимость каждого результата, ведь всё может решиться не только в очных встречах с ближайшими преследователями, а как раз в играх с остальными командами. Поэтому встреча с «Оренбургом» станет очередной проверкой спартаковцев на прочность. Уральцам необходимо покинуть психологически некомфортное 13-е место в таблице, так что лёгкой добычей для москвичей они явно быть не собираются. Тем интереснее для болельщиков станет матч. В первом круге «Спартак» победил в Оренбурге со счётом 3:1. 

«Ростов» – «Краснодар»
03.04.2017 19:30, «Олимп-2», Ростов-на-Дону
Судья: Евгений Турбин (Москва)

Одновременно с матчем в Москве в Ростове-на-Дону пройдёт «южное дерби» между «Ростовом» и «Краснодаром». Соперники завершили выступления на европейской арене и теперь могут сосредоточиться на задачах внутреннего чемпионата. А задачи эти для обеих команд предполагают, как минимум, завоевать место, позволяющее по итогам сезона вновь играть в еврокубках. Дома в первом круге краснодарцы победили 2:1, а сумеет ли «Ростов» взять реванш – узнаем в понедельник. 

Уважаемые болельщики! Приглашаем вас на трибуны стадионов! Командам нужна ваша поддержка! 

Российская футбольная Премьер Лига и компания «Европейская Юридическая Служба» в рамках совместной программы «Стадион - наш общий дом!» рады сообщить о возможности обратиться в компанию по телефону +7 (495) 727 09 01 или Skype online.els24.com и получить бесплатную юридическую консультацию по любому вопросу права до, вовремя или после матча.

Юристы компании «Европейская Юридическая Служба», являющейся лидером на рынке дистанционных услуг, всегда помогут Вам в решении Ваших юридических вопросов.

При обращении Вам необходимо сообщить пароль «Я болельщик РФПЛ».

Приходите на стадионы!

Поддержите свои команды!

Футбол - это мы!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить