20.03.2017

20170320

«8-16» вместе с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Новый выпуск программы 8–16 выйдет в эфир 20 марта в 20:20. Ведущие передачи подробно проанализируют матчи 20-го тура РФПЛ и расскажут о сыгравших коэффициентах в играх «Локомотив» — «Спартак» и «Терек» — ЦСКА. Также вы узнаете, на что можно было заключить пари, чтобы выиграть с коэффициентом 25.

В следующий уик-энд РФПЛ возьмет небольшую паузу из-за игр сборных команд. Российской дружине предстоит провести два товарищеских матча. 24 марта сборная России в Краснодаре сыграет с одной из сильнейших сборных Африки — Кот-д’ Ивуаром. Порадуют ли подопечные Станислава Черчесова краснодарских болельщиков?

Спустя три дня главная футбольная команда страны встретится в Сочи с еще более сильным соперником — сборной Бельгии. Сможет ли сборная России оказать достойное сопротивление звездам из бельгийской национальной команды?

На очередные товарищеские матчи сборной России Станислав Черчесов опять вызвал немало новичков, но есть в этом составе и хорошо известные, но подзабытые лица. Главной ударной силой команды в ближайших товарищеских играх может стать набравший в последнее время великолепную форму Александр Бухаров.

Форвард «Ростова» стал автором исторического гола ростовчан в домашнем матче с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы. Забьет ли Александр Бухаров Кот-д’ Ивуару? Или, может быть, воспользуется своим шансом отличиться за сборную России в игре против Бельгии?

Матчи 24 и 28 марта помогут Станиславу Черчесову определиться с костяком сборной России на приближающийся Кубок Конфедерации, который пройдет уже этим летом. Традиционный турнир за год до чемпионата мира ФИФА часто преподносит сюрпризы. Кто в этом году выиграет почетный трофей?

Не пропустите выход программы 20 марта в 20:20 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить