15.03.2017

20170315

Один шаг до четвертьфинала

Версия для печати

В четверг, 16 марта «Ростов» и «Краснодар» проведут ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. 

«Краснодар» - «Сельта» (21:00 по мск.)
«Краснодар» на своем стадионе сыграет с испанской «Сельтой». Надо отметить, что команда из Виго в розыгрышах еврокубков еще ни разу не уступала российским клубам. Благодаря голу, забитому на чужом поле, команда Игоря Шалимова имеет хорошие шансы на выход в четвертьфинал, для этого, в любом случае, краснодарцам необходимо побеждать. Хотя участие в матче лучшего бомбардира команды Федора Смолова остается под вопросом, при поддержке своих болельщиков заряженный на победу «Краснодар» способен на многое, так что мы увидим интереснейший матч с непредсказуемым финалом.

Трансляция на канале: Матч ТВ (20:50).

«Манчестер Юнайтед» - «Ростов» (23:05 по мск.)
«Ростову» предстоит вояж в Англию. «Манчестер Юнайтед» лишь однажды проигрывал российскому клубу: победа «Зенита» в матче за Суперкубок УЕФА 2008 на нейтральном поле в Монако. Но на легендарном «Олд Траффорд» в регулярных матчах еврокубков прежде российским клубам никогда не приходилось побеждать, хотя «Ротору» и московскому «Торпедо» по сумме двух встреч удавалось проходить «МЮ». Чтобы повторить их успех, «Ростову» после домашней ничьей (1:1) в Манчестере неоходимо обязательно забивать. Учитывая потери ключевых игроков Калачева и Гацкана, сделать это будет очень трудно, но не невозможно. Верные болельщики «Ростова» поддержат команду в Англии, а миллионы российских любителей футбола будут переживать за ростовчан у экранов телевизоров.

Трансляция на канале: Матч ТВ (22:55).


Новости по теме:

news

10.03.2017

«Краснодар» не смог одолеть «Сельту»

«Сельта» 2:1 «Краснодар»

news

09.03.2017

Боевая ничья с «Манчестер Юнайтед»

«Ростов» 1:1 «Манчестер Юнайтед»


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить