13.03.2017

20170313

«8-16» вместе с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Очередной выпуск передачи «8-16» выйдет 13 марта. Александр Шмурнов, Константин Генич и Нобель Арустамян подробно разберут матчи 19-го тура чемпионата России и расскажут о сыгравших коэффициентах в играх «Амкар» — «Зенит» и «Спартак» — «Анжи. Вы также узнаете, на какой исход можно было заключить пари, чтобы выиграть с коэффициентом 25.

После 19-го тура «Спартак» укрепил свое лидерство. В следующей игре подопечным Карреры предстоит очередной труднейший матч с «Локомотивом». «Железнодорожники» всерьез намерены исправить ошибки начала сезона и завершить нынешний чемпионат в еврокубковой зоне. Кто победит в очередном московском дерби?

Игра «Локомотива» и «Спартака» станет особенной для нового форварда «железнодорожников» — Ари. Несколько лет назад «Спартак» без сожаления отправил бразильца в «Краснодар», и тот неоднократно забивал своему бывшему клубу. Сможет ли Ари вновь отличиться в игре против «Спартака», но уже в футболке «Локомотива»?

Другой важный матч 20-го тура состоится в Грозном, где «Терек» примет ЦСКА. Армейцы, ожидаемо разгромив «Томь», поднялись на второе место в чемпионате, а грозненский клуб после возобновления первенства набрал только одно очко в двух матчах и ни разу не забил. Сможет ли «Терек» одержать первую победу с декабря прошлого года и вернуться в группу лидеров РФПЛ?

Несмотря на то, что «Терек» играет дома, подопечным Рашида Рахимова в матче с ЦСКА будет очень сложно проходить центр поля, ведь в состав московского клуба вернется Понтус Вернблум. В матче с «Зенитом» неуступчивый швед получил первую красную карточку за свою карьеру в РФПЛ и пропустил игру с «Томью». Несмотря на то, что Вернблум впервые был удален с поля, он остается одним из самых жестких игроков российского чемпионата. Не исключено, что эта красная карточка для него в нынешнем сезоне не последняя. Получит ли Вернблум еще одно удаление до конца чемпионата?

В нынешнем сезоне особое внимание к себе приковывают не только столичные команды. Пермский «Амкар» в нынешнем сезоне уже не в первый раз становится автором сенсации. Команда феноменально играет дома и в Перми не только ни разу не проиграла, но и не пропустила. Кто же сумеет прервать «сухую» серию пермяков на стадионе «Звезда»?

Не пропустите выход программы 13 марта в 22:40 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости:

news

20.04.2024

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Все матчи 30-го тура пройдут 25 мая и начнутся в 16:30

news

19.04.2024

Голы Са и Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Факелом»

Воронежцы проиграли третий матч подряд

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить