06.03.2017

20170306

«8-16» ВМЕСТЕ С «ЛИГОЙ СТАВОК»

Версия для печати

Второй в этом году выпуск рубрики БК «Лига Ставок» в рамках еженедельного аналитического шоу «8-16» выйдет в эфир в понедельник, 6 марта.

Александр Шмурнов, Константин Генич и Нобель Арустамян подробно разберут матчи 18-го тура в РФПЛ и расскажут о сыгравших коэффициентах во встречах «Крылья Советов» — «Локомотив» и «Краснодар» — «Спартак». Вы также узнаете, на что нужно было заключить пари, чтобы выиграть с коэффициентом 110.

Минувший тур еще сильнее запутал положение команд в турнирной таблице. Уже через несколько дней нас ждет продолжение захватывающего чемпионата России. Расположившийся на 9-10 месте «Локомотив» всего на три очка отстает от идущего на 4 строчке «Краснодара», с которыми «железнодорожникам» предстоит сыграть в Черкизово в следующем туре. Кто окажется сильнее?

Матч «Локомотив» — «Краснодар» станет особенным для некоторых игроков. Например, для Романа Шишкина, который арендован на вторую часть чемпионата «Краснодаром». Участники шоу «8-16» обсудят, почему опытный защитник не вписался в схему Юрия Семина. И сможет ли Роман забить своему бывшему клубу?

Кроме того, значительная часть шоу будет посвящена сыгранным матчам ¼ финала Кубка России, в которых сумели одержать победы «Локомотив», «Уфа», «Урал» и «Рубин». Кто из полуфиналистов станет обладателем второго по значимости трофея в России в этом году?

Не пропустите выход программы 6 марта в 22:55 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить