01.03.2017

20170301

«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России

Версия для печати

В матче 1/4 финала Кубка России по футболу в Москве «Локомотив» встречался с клубом ФНЛ «Тосно». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Победный гол на 19-й минуте встречи забил полузащитник москвичей Алексей Миранчук.

«Локомотив» - «Тосно» - 1:0 (1:0)

Гол: Ал.Миранчук, 19 (1:0)

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Михалик (Кверквелия, 87), Чорлука, Пейчинович, В.Денисов, И.Денисов, Коломейцев (Баринов, 80), Фернандеш, Ал.Миранчук, Майкон (Ари, 71).

«Тосно»: Нигматуллин, Сухарев, Мухаметшин, Макаров, (Милевский, 68), Заболотный, Кашчелан, Буйволов, Дугалич, Альшин (Кутьин, 80), Богаев, Чиркин.

Предупреждения: Макаров, 27 (грубая игра). Кашчелан, 49 (неспортивное поведение). И.Денисов, 90+ (неспортивное поведение). В.Денисов, 90+ (неспортивное поведение). Чиркин, 90+ (неспортивное поведение).

1 марта 2017 года. Москва, стадион «Локомотив». 19:30. 7659 зрителей.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин:
- Наш матч не сильно отличался от других четвертьфиналов. Получилась хорошая сложная игра. Мы лучше действовали в обороне, практически ничего не позволив создать сопернику, хотя и сами имели не слишком много моментов. Но главное - победа. Что касается «Тосно», у меня нет сомнений, что команда выйдет в премьер-лигу и будет биться со всеми на равных. Это серьёзная команда с хорошим подбором футболистов.

- Как оцените дебют Ари?
- Ари должен был забивать - это большой мастер с хорошей реализацией, но немного не повезло.

- Что с Михаликом?
- Он принял на себя мощный удар. Думаю, всё будет в порядке. Доктора свою работу сделают.

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов:
- Рад за ребят, они очень хотели исправить ситуацию, в которую сами же попали, пропустив быстрый гол. Но любая команда РФПЛ умеет реализовывать моменты. Нам есть куда двигаться, я вижу потенциал у своих игроков. Мы показали неплохой футбол, и единственное, чего нам не хватило, - забитого мяча.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить