01.03.2017

20170301

Поздравляем с юбилеем!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет с юбилеем Президента Республики Татарстан, Председателя Попечительского Совета футбольного клуба «Рубин», Заслуженного мастера спорта РФ Рустама Нургалиевича Минниханова с юбилеем!

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Вся страна знает вас как видного государственного и общественного деятеля, человека, обладающего политической мудростью, принципиальностью, выдающимися организаторскими способностями, огромной жизненной энергией, настоящего лидера республики с активной жизненной позицией.

Вы уделяете большое внимание пропаганде здорового образа жизни. Личным примером увлекаете молодежь к новым свершениям.

Благодаря Вашему личному участию футбольный клуб «Рубин» на протяжении многих лет является лидером европейского и отечественного футбола.

Желаем Вам семейного счастья, крепкого здоровья, удачи, осуществления профессиональных и личных планов, больших успехов в Вашей многогранной деятельности на благо Отечества! Пусть терпение и выдержка никогда не покидают Вас, а в Вашем доме всегда будет мир и благополучие!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить