22.02.2017

20170222

Евгений Савин отправится на разминку в Краснодар

Версия для печати

Не за горами возобновление юбилейного сезона РФПЛ, а это значит, что масштабный региональный тур в города клубов Премьер-Лиги с участием экс-футболиста и комментатора «Матч ТВ» Евгения Савина скоро продолжится! Маршрут уже построен: до конца сезона Евгений Савин в статусе посла бренда БК «Лига Ставок» посетит Уфу, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург!

Накануне долгожданных выездов Савин, который за зимний перерыв уже успел соскучиться по большому футболу, решил отправиться на разминку в ОДИН из самых футбольных городов России - Краснодар, чтобы прокомментировать ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» - «Краснодар», а заодно поздравить ФК «Краснодар» с днем рождения!

22 февраля 2017 года самой молодой и прогрессирующей команде РФПЛ исполняется девять лет. Перед матчем с «Фенербахче» Евгений Савин пообщается с болельщиками «Краснодара» в неформальной обстановке, разыграет ценные призы и раздаст автографы всем желающим. Любителей футбола звезда «Матч ТВ» ждет в клубе (Эгеу Веаг РиЬ по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 67.

Кроме того, в рамках футбольного вечера с Евгением Савиным запланирована презентация первого практического пособия о ставках в России «Искусство ставить на спорт», созданного специалистами БК «Лига Ставок» при участии популярных спортсменов.

«Краснодару» предстоит крайне непростой матч с «Фенербахче» в Стамбуле, но именно эта игра одна из самых важных в истории клуба. «Быки» уже второй раз в своей истории принимают участие в 1/16 финала Лиги Европы. В прошлом сезоне «Краснодар» уступил в этом раунде турнира по итогам двухматчевого противостояния пражской «Спарте». Покорит ли команда новые вершины в этом году в свой день рождения?

«Приглашаю болельщиков вместе посмотреть футбол и отпраздновать день рождения клуба, говорит Евгений. - Уверен, мы отлично проведем время! Я несколько раз приезжал в Краснодар с программой «Культ тура» и всегда это было незабываемо. Жду новой встречи!» Поддержим ФК « Краснодар» вместе!


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить