01.12.2016

20161201

«Локомотив» разгромил «Томь»

В перенесенном из Томска в Москву матче 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу встречались «Томь» и «Локомотив». Игра завершилась победой москвичей со счетом 6:1.

Эрик Бикфалви вывел томскую команду вперед на 48-й минуте встречи. Через три минуты Александр Коломейцев восстановил равновесие. На 62-й минуте с поля был удален нападающий «Томи» Александр Касьян. В большинстве «Локомотиву» удалось забить пять мячей. Голы забили: Мануэл Фернандеш на 67-й, Игорь Денисов на 71-й, Майкон на 77-й, Владислав Игнатьев на 79-й и Александр Коломейцев на 82-й минуте.