22.11.2016

20161122

ПФК ЦСКА продолжит борьбу за место в Лиге Европы

Во вторник, 22 ноября, ПФК ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов провел ответную встречу против леверкузенского «Байера». Матч завершился вничью - 1:1.

Первый гол пропустили армейцы. На 16-й минуте в ворота Игоря Акинфеева забил Кевин Фолланд. Ответный гол был забит во втором тайме. На 76-й минуте отличился Бибрас Натхо.

По итогам матча ПФК ЦСКА лишился шансов продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

ПФК ЦСКА - «Байер» - 1:1 (0:1)

Голы: Фолланд, 16 (0:1). Натхо, 76, с пенальти (1:1).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Натхо, Миланов, Вернблум, Дзагоев (Траоре, 83), Головин, Чалов (Страндберг, 90).

«Байер»: Лено, Едвай, Та, Топрак, Хенрихс, Арангис, Кампль (Мехмеди, 90), Чалханоглу, Брандт (Хавертц, 71), Фолланд, Эрнандес (Баумгартлингер, 81).

Предупреждения: Акинфеев, 37. Вернблум, 62. Эрнандес, 72. Хенрихс, 75. Фолланд, 77.

Судья: А. Мальенко (Испания).