21.11.2016

20161121

ПФК ЦСКА играет в Лиге чемпионов

Версия для печати

Во вторник, 22 ноября, ПФК ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на домашней арене принимает ФК «Байер». Начало встречи в 20:00 по мск, прямая трансляция состоится на канале «Матч ТВ».

ПФК ЦСКА необходимо побеждать в этой встрече, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Леверкузенцы, в свою очередь, попадут в 1/8 финала, если не проиграют ПФК ЦСКА, а «Тоттенхэм» уступит «Монако».

Напомним что это ответная встреча. В последний раз матч «Байер» - ПФК ЦСКА завершился вничью - 2:2. Хозяева поля вели со счетом 2:0 благодаря голам Адмира Мехмеди и Хакана Чалханоглу, однако армейцы смогли отыграться. Сначала отличился Алан Дзагоев, а через две минуты после этого Роман Еременко восстановил равновесие.

Обслуживать встречу будет испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Армейский клуб уже встречался с этим арбитром в матче против ФК «Трабзонспор» в 2011 году. Тогда москвичи получили 4 предупреждения и одно удаление.


Материалы по теме:


Новости по теме:

news

03.11.2016

ПФК ЦСКА уступил «Монако»

«Монако» 3:0 ПФК ЦСКА

news

27.09.2016

ПФК ЦСКА уступил «Тоттенхэму»

ПФК ЦСКА 0:1 «Тоттенхэм»


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить