08.11.2016

20161108

«Локомотив» встретил болельщиков пловом

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги по традиции организовали немало интересных активностей для своих болельщиков на матчах 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. Подробности в нашем традиционном обзоре.

«Томь» - «Спартак»

Томский клуб по традиции проводит конкурс прогнозистов и в 12-м туре в нем приняло участие более 100 человек. Победы добились трое, и их ожидал приятный сюрприз – по два билета на каждого на домашний матч против «Спартака».

«Уфа» - «Рубин»

Перед началом встречи всех болельщиков вне чаши стадиона встречали аниматоры, подготовившие интересную развлекательную программу. В перерыве матча в рамках акции «Встретимся на футболе» состоялся конкурс набивания мяча.

 

Казанский клуб в рамках проекта «Самый футбольный класс» провел экскурсию по территории Международного аэропорта «Казань», организованную компанией «ЮВТ АЭРО» - официальным авиаперевозчиком ФК «Рубин». Счастливчиками, первыми побывавшими на столь необычном мероприятии, стали учащиеся 8-го «Б» казанской гимназии №4. Этот класс занял третье место по итогам матча «Рубин» – «Крылья Советов».

Перед отправкой в аэропорт школьники посетили «Казань Арену», где смогли сфотографироваться у футбольного поля. Дорога в аэропорт заняла около получаса, а самое интересное ребят ждало впереди – два часа увлекательной экскурсии по самым заветным и даже секретным местам казанского аэропорта!

Дети не только увидели, как самолеты проходят плановую диагностику, но и получили возможность посидеть в кабине пилотов пассажирского Ту-154 М.

«Крылья Советов» - «Урал»

Воспользовавшись снежной погодой, футбольный клуб «Крылья Советов» перед матчем с «Уралом» провел среди юных болельщиков конкурс по лепке снеговиков. Призы для конкурса предоставил один из спонсоров клуба. Всем желающим нужно было слепить снежную фигуру и раскрасить ее в клубные цвета. Кто-то лепил снеговика в одиночку, кто-то командно, но главное, что все участники получили яркие эмоции и подарки.

 

«Локомотив» - «Анжи»

Перед матчем Защитник «Локомотива» Джамшед Рахмонов, выполняя данное год назад обещание, приготовил плов не только для партнеров по команде, но и для болельщиков. Желающие могли испробовать кулинарные способности футболиста в шатре прямо на площади арены. С помощью партнеров по команде вкусный плов смогли попробовать все желающие.

Также в перерыве матча состоялся символический матч детских команд московского и ташкентского «Локомотивов», посвященный проведению первого международного турнира Loko Cup.

В самом же турнире приняли участие 22 команды, но главное – это эмоции, которые получили совсем юные футболисты. В следующем году «Локомотив» планирует запустить стажировки на базе клуба для детских тренеров, а также летние лагеря для детей и родителей.

Также 4 и 5 ноября в манеже «Локомотив» прошел традиционный турнир памяти легендарного футболиста нашего клуба Геннадия Забелина и его супруги Берты Пановой. Турниру уже 18 лет, но в этом году он прошел как никогда успешно – в нем приняли участие 16 команд мальчиков 2008 г.р. В решающем матче турнира «Спартак» переиграл ПФК ЦСКА – 361, а «Локомотив» в матче за третье место одолел «Чертаново» - 3:2.

«Терек» - «Зенит»

На официальной страничке «Терека» в Инстаграме @fcterekgrozny прошел конкурс, в котором участникам нужно было угадать, в каком из матчей форвард Беким Балай забьет свой первый гол за грозненцев ногой. Напомним, долгое время албанский легионер забивал голы лишь головой.

То, что это событие произойдет в матче с «Уралом», угадали трое подписчиков с никами - shaid_95_, zurab_shovxalov001_ и iiii.ttttg. По условиям конкурса, Балай выбрал победителя с помощью жребия, им стал iiii.ttttg.

ПФК ЦСКА – «Амкар»

Перед началом встречи капитан ПФК ЦСКА Игорю Акинфееву была вручена памятная майка в честь 500-го сыгранного матча  за клуб. Первый удар по матчу нанесли ветераны армейского клуба Борис Копейкин и Александр Кузнецов.

В перерыве матча на поле чествовали команды ПФК ЦСКА - чемпиона СССР 1991 года.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить