02.11.2016

20161102

Гол Гризманна принес поражение «Ростову» в матче Лиги чемпионов

Версия для печати

Во вторник, 1 ноября, в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА «Ростов» потерпел поражение от «Атлетико».

Счет в матче открыл Антуан Гризманн. На его гол «Ростов» ответил точным ударом Азмуна. Второй тайм российский клуб играл на удержание счета и это у него неплохо получалось, о чем говорят 33 удара по воротам ростовчан за весь матч. Но в компенсированное время Гризманн все же смог обойти оборону и забить второй мяч.

«Атлетико» — «Ростов»  - 2:1 (1:1)

Главный судья: Крэйг Александер Томсон (Шотландия)

Голы: Гризманн, 28 – 1:0, Азмун, 30 – 1:1, Гризманн, 90 – 2:1

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Савич, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Сауль (Гамейро, 58), Феррейра-Карраско (Корреа, 79), Гризманн, Торрес
Запасные: Морейра, Тьягу, Эрнандес, Хуанфран, Партей

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев (Терентьев, 73), Гацкан, Нобоа, Ерохин (Препелицэ, 45), Полоз, Азмун (Думбия, 70)
Запасные: Медведев, Эзатолахи, Киреев, Байрамян

Предупреждения: Годин, 44, Коке, 47, Луис, 82 – Калачев, 47, Азмун, 58, Гацкан, 68, Джанаев, 82

«Ростов» продолжит борьбу за выход в матчи Лиги Европы. Следующий матч Лиги чемпионов ростовчяне проведут 23 ноября против мюнхенской «Баварии».


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить