18.10.2016

20161018

Поволжская академия спорта выиграла в туре НСФЛ

Версия для печати

С 15 по 17 октября в Казани  состоялся первый турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016-2017 гг., в рамках которого Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма принимала студенческие сборные Московского педагогического государственного университета, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого и Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева

​В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, президент НСФЛ Андрей Стукалов, ректор Поволжской академии Юсуп Якубов и председатель РМФСО «Буревестник» Эмир Харисов.

В заключительный день соревнований казанского турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги ПГАФКСиТ, одержав победу над МПГУ, стала обладателем 9 очков и тем самым подтвердила статус одного из фаворитов турнира. МПГУ набрал 6 очков и расположился на второй строчке. Знакомый по выступлению в Премьер-группе  Санкт-Петербургский политех,   значительно обновивший состав в новом сезоне, смог в стартовом турнире заработать только 3 очка. Сборная ЧГПУ к сожалению записать в свой актив очков не смогла.

Следующий турнир Первой группы пройдет с 11 по 13 марта 2017 года в Нальчике, где Кабардино-Балкарский государственный университет примет Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Поволжскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма и Томский политехнический университет.


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить