15.10.2016

20161015

«Спартак» победил «Ростов»

В матче 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу в Москве встречались «Спартак» и «Ростов». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Перед началом матча весь стадион чествовал легенду нашего футбола Никиту Павловича Симоняна, которому недавно исполнилось 90 лет. Сам именитый спартаковец сделал первый символический удар по мячу.

В первом тайме команды счет не открыли, а «Ростов» остался без защитника Федора Кудряшова, который был удалён на 45-й минуте. На 53-й минуте Денису Глушакову удалось поразить ворота Сослана Джанаева. Ростовчанам пришлось доигрывать матч вдевятером, после удаления на 74-й минуте Сесара Наваса.