14.10.2016

20161014

15 и 16 октября – праздник футбола в Екатеринбурге!

Версия для печати

Уважаемые болельщики! Свой юбилейный сезон Российская футбольная Премьер-Лига посвящает Вам! Футбол - это мы!

15 и 16 октября перед матчем 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России ФК «Урал» - ФК «Зенит» состоятся праздничные мероприятия, посвященные 15-летию РФПЛ, организованные Премьер-Лигой и ФК «Урал».

Марафон празднования юбилея РФПЛ начнется с турнира по киберспорту. В субботу, 15 октября, болельщики клубов «Урал» и «Зенит» будут защищать честь любимых команд с помощью футбольного симулятора - FIFA 2017. Игры будут проходить на больших экранах кинотеатра «Пассаж-Синема» в ТРЦ «Пассаж». Примечательно, что болельщики будут играть именно за ту команду, которую они поддерживают. В турнире примут участие по 16 поклонников каждого клуба.

После турнира пройдет встреча представителей РФПЛ и болельщиков «Урала», чтобы обсудить волнующие фанатов вопросы и нововведения в Премьер-Лиге.

В воскресенье, 16 октября, болельщики «Урала» примут участие в футбольном турнире, где сразятся с различными коллективами поклонников питерского клуба. Игры пройдут с 9:00 до 13:00 на стадионе «Динамо».

А кульминацией праздника станет матч «Урал» - «Зенит», который пройдет 16 октября в 16:00 на стадионе «СКБ-Банк Арена».

Екатеринбург не случайно выбран в качестве одной из площадок для празднования —дружба между болельщиками «Урала» и «Зенита» длится на протяжении многих лет и является примером для остальных клубов Премьер-Лиги, матчи двух команд всегда проходят под лозунгом «Две столицы - одно сердце».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить