21.09.2016

20160921

«Урал» вышел в 1/8 Кубка России, «Ростов» и «Томь» выбыли

21-22 сентября проходят матчи 1/16 финала Кубка России. «Урал» в Челябинске обыграл одноименный клуб – 3:0. Дубль в активе Чантурия, еще один мяч забил Конате.

В Химках «Динамо» разгромило «Ростов» - 4:0. Счет в матче открыл Рыков, следом Гуйе поразил свои ворота, а точку в первом тайме поставил Маркелов. В конце матча Темников установил окончательный результат.

«Сибирь» в дополнительное время нанесла поражение «Томи» - 1:0. Автором победного гола стал Качан. На 45-й минуте матча игрок «Томи»  Погребняк не реализовал пенальти.