26.08.2016

20160826

Матчи РФПЛ в компании БК «Лига Ставок» и Евгения Савина!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига и официальная букмекерская компания «Лига Ставок» объявляют о запуске беспрецедентного тура по городам России в новом, юбилейном сезоне РФПЛ!

Специально для многомиллионной футбольной торсиды мы подготовили особенный подарок.  В течение всего сезона РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2016/17 гг. вы получите уникальный шанс насладиться любимой игрой в компании одного из лучших комментаторов России – экс-футболиста Евгения Савина, который в этом сезоне выступит официальным посланником бренда «Лига Ставок». Бывший нападающий клубов «Амкар», «Анжи», «Крыльев Советов», тульского «Арсенала», «Томи» и «Урала», а ныне звезда «Матч ТВ», сделает ваш вечер по-настоящему незабываемым: только драйв, яркие эмоции и профессиональные комментарии. 

Футбольный тур в юбилейном сезоне РФПЛ открывает матч «Урал»-«Арсенал», а первая остановка – город Тула. Приглашаем всех болельщиков 28 августа 2016 года в паб «Правда» по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, дом 10. Сбор гостей – с 16:00 мск. 

Вас ожидает:

- Просмотр матча «Урал»-«Арсенал»;
- Живые комментарии игры от Евгения Савина;
- Розыгрыши ценных призов;
- Презентация первого практического пособия о ставках в России «Искусство ставить на спорт»
- Фотосессия и автограф-сессия с Евгением Савиным.

«Урал» и «Арсенал», в которых в свое время выступал Савин, обосновались в середине таблицы.  Победа в этой игре - отличный шанс для каждого из коллективов подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. Сможет ли «Арсенал» набрать первые очки в противостояниях с «Уралом»? 

Следите за общероссийским туром с участием Евгения Савина и смотрите его эксклюзивные видео прогнозы на сайте БК «Лига Ставок»! 


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить