24.08.2016

20160824

Встреча с болельщиками на Арене ЦСКА прошла успешно!

Версия для печати

23 августа ПФК ЦСКА провёл первое в истории своего нового стадиона массовое мероприятие — традиционную встречу с болельщиками.

Начало было намечено на 18:00, к этому времени уже целиком заполнился нижний ярус трибуны C, а по ходу самой встречи практически заполнился и верхний.

После представления тренерского и административного штабов, игроков и руководства состоялось вручение золотых медалей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 гг. и Кубка Чемпионов России по футболу.  Вручали их президент РФПЛ Сергей Прядкин и глава попечительского совета нашего клуба Сергей Иванов.

Руководители и игроки ответили на вопросы, присланные нашими болельщиками через социальные сети, и в числе прочего отметили несколько важных вещей. В частности, по словам Романа Бабаева, в течение одного-двух месяцев будет налажена системы продажи билетов через интернет, также вскоре можно будет оплатить их банковскими картами, сообщает сайт клуба.

Всё прошло в дружественной семейной атмосфере, что подчеркнули все участники встречи, и положительным эмоциям не помешал даже непродолжительный дождь.

Фотоальбом награждения ПФК ЦСКА.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить