02.07.2010

20100702

Итоги совещания МВД, Минспорттуризма, РФС и РФПЛ

Версия для печати

     На состоявшемся 1 июля в Казани совещании-семинаре, посвященном вопросам безопасности на матчах Росгосстрах Чемпионата России, был проведен анализ и подведены итоги деятельности всех служб безопасности, задействованных при организации и проведении матчей Премьер-Лиги. В ходе совещания состоялся обмен опытом между участниками с учетом региональных особенностей. С докладами выступили Начальник ЦОООП МВД России полковник милиции Виктор Подколзин, Заместитель начальника отдела ДОПТ МВД России полковник милиции Вячеслав Батуев, Советник президента РФС по безопасности Алексей Тарасенко, директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, представители Минспорттуризма и клубов РФПЛ.
     Был представлен и обсужден фильм о деятельности органов внутренних дел по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения футбольных матчей, проведены анонсирование конкурса для болельщиков «Двенадцатый игрок» и презентация агентства по обучению стюардов «Комфорт и безопасность».
     Итогом работы семинара стала выработка алгоритма взаимодействия органов внутренних дел и служб безопасности РФПЛ и клубов. Особое внимание было уделено совершенствованию системы обмена информацией.
     Конкретные предложения, прозвучавшие при обсуждении вопросов, нашли свое отражение в протоколе совещания и будут представлены руководству МВД, Минспорттуризма и РФС.
 


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить