17.08.2016

20160817

Сергею Прядкину – 55!

Версия для печати

                                                             Дорогой Сергей Геннадьевич!

                  Российская футбольная Премьер-Лига сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Вы руководите Премьер-Лигой более восьми лет. За это непродолжительное время Вам очень многое удалось сделать. Лига уверенно входит в шестёрку лучших в Европе.

Открываются новые стадионы, оснащенные по самым передовым мировым технологиям, болельщики чувствуют себя более комфортно и безопасно на матчах. Кардинально изменились стандарты показа Чемпионата, он транслируется более чем на 70 стран мира. Большое внимание уделяется социальным программам, развитию детско-юношеского футбола.

Вы проводите большую работу по популяризации российского футбола в Европе и мире, входите в Совет директоров ЕПФЛ, являетесь членом Стратегического совета по профессиональному футболу УЕФА и членом комитета УЕФА по статусу игроков и агентской деятельности. Во многом благодаря Вам РФПЛ пользуется заслуженным авторитетом в стране и за рубежом.

Футбол никого не оставляет равнодушным. Находиться на самом острие атаки, выдерживать прессинг критики, идя к конечной цели, отстаивать свое мнение порой бывает нелегко, но Вам это удается делать ежедневно.

Ваши профессионализм, спокойствие и выдержка в самых сложных ситуациях, умение принимать взвешенные решения и находить общий язык со всеми представителями футбольной общественности позволяют Вам на протяжении многих лет успешно работать на благо нашей любимой игры.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, удачи и новых побед! Пусть в Вашем доме всегда будут мир и благополучие!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить