13.08.2016

20160813

Праздник футбола в Казани

Версия для печати

Уважаемые болельщики! Российской футбольной Премьер-Лиге исполняется 15 лет. Наш юбилейный сезон мы посвящаем вам! Футбол – это мы! Премьер-Лига и футбольный клуб «Рубин» 13 августа подготовили жителям Казани и гостям города «Праздник футбола», посвященный юбилею РФПЛ и Дню физкультурника.

На площади перед стадионом «Центральный» открылся футбольный парк. Все желающие могли сделать селфи на фоне баннера с изображением нового тренера и игроков «Рубина», поиграть с детьми на надувных аттракционах, напечатать фотографии по хештегу матча и послушать веселую музыку.

Днём на стадионе «Трудовые Резервы» состоялся футбольный турнир между болельщиками «Рубина» и московского «Спартака» на призы Премьер-Лиги и её правового партнера «Европейской юридической службы» в рамках программы «Стадион - наш общий дом». В финальном матче победила команда болельщиков московского «Спартака» со счетом 1:0.

Завершился день самым главным событием. На стадионе «Центральный» в матче 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России встречались «Рубин» и »Спартак». Трибуны были заполнены до отказа, свободных билетов на игру не было. Поддержать красно-белых из Москвы приехало несколько тысяч болельщиков.

Перед началом матча возле стадиона болельщики могли получить безвозмездные консультации по спортивным и бытовым вопросам от специалистов «Европейской юридической службы». Также работали интерактивные онлайн-камеры.

Перед выходом команд на поле болельщики исполнили неофициальный гимн «Рубина». Дети, выигравшие конкурс на сайте «Рубина», вывели футболистов на поле. А в перерыве матча залпы пневмопушек дали возможность зрителям на трибунах стать обладателями сувенирных футболок и талисманов «Рубина». Российская Футбольная Премьер-Лига наградила памятными дипломами сотрудников клуба, внесших большой вклад в развитие отечественного футбола.

Праздник спорта состоялся. Футбол - это мы!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить