11.08.2016

20160811

Обращение Ильи Геркуса

Версия для печати

Официальный сайт «Локомотива» на сайте разместил обращение нового президента клуба:

Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня я с гордостью приступаю к работе в футбольном клубе «Локомотив» – клубе с потрясающей историей, великим наследием и особенными болельщиками.


На любого, кто приступает к работе в «Локомотиве», накладывается огромная ответственность, и я в полной мере осознаю ее. Мне известно об ожиданиях и надеждах болельщиков, и я готов приложить все усилия для того, чтобы оправдать их.

Я понимаю важность традиций в футболе. Ветераны и сотрудники Клуба, внесшие неоценимый вклад в развитие «Локомотива», должны быть всегда рядом, их судьба – это и судьба самого клуба. Для меня будет огромной честью работать рядом с такими людьми.

«Локомотив» – это не только команда РФПЛ, но и чемпион молодежного первенства, одна из сильнейших Академий страны. Выстраивание системы, при которой талантливая молодежь будет оставаться в клубе, усиливая основной состав, является одним из приоритетов моей работы.

Клуб входит в семью российских железных дорог и должен стать флагманом, лицом одной из системообразующих российских отраслей. «Локомотив» должен быть гордостью РЖД, в том числе успешным коммерческим проектом самого высокого уровня.

Искренне ваш,
Илья Геркус


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить