Лого Российская премьер-лига

29.07.2016

20160729

Футбол – это мы!

Версия для печати

Уважаемые болельщики! Российской футбольной Премьер-Лиге исполняется 15 лет. Наш юбилейный сезон мы посвящаем вам! Футбол – это мы!
 
Вместе со своим правовым партнером Европейской Юридической службой, Премьер-Лига в рамках программы «Стадион — наш общий дом» начинает новый интерактивный конкурс.
 
Первый вопрос конкурса будет опубликован на всех интернет ресурсах Премьер-Лиги (сайт rfpl.org, группы Премьер-Лиги в соцсетях Facebook; Вконтакте; G+), Европейской Юридической службы (els24.com; Facebook; Вконтакте) и клубов Лиги 1 августа в 12:00.
 
Правила проведения конкурса:
1. Участники конкурса — болельщики клубов РФПЛ.
2. Время проведения конкурса — РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 г.г.
3. Площадки конкурса — официальные страницы РФПЛ, ЕЮС и клубов Премьер-Лиги в социальных сетях, сайты РФПЛ и ЕЮС. Перед публикацией каждого вопроса на этих площадках публикуются анонсы с указанием времени начала очередного тура.
4. Форма вопросов — анимационные видеоролики, нарисованные по технологии «упаковки смыслов».
5. Количество вопросов — 30 анимационных видеороликов (изготовление — ЕЮС). В случае равенства результатов у двух и более участников проводится 31-й, контрольный тур.
6. Содержание вопросов — история создания и развития РФПЛ (предоставляет отдел по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ).
7. Приём ответов — после публикации очередного вопроса каждого тура на электронную почту fans@rfpl.org в течении суток с начала очередного тура конкурса.
8. В ответе болельщики обязательно указывают Ф.И.О., контактную информацию (телефон или электронную почту) и клуб за который болеют. Без данной информации ответы не принимаются.
9. Подсчёт результатов — после каждого тура конкурса.
10. Система подсчёта результатов — первые десять болельщиков, приславшие правильные ответы, получают по 10 баллов. Все остальные, правильно ответившие в течение 24 часов с момента начала тура, получают по 5 баллов. Время получения ответа — время поступления письма на адрес fans@rfpl.org. В случае равенства очков у двух и более болельщиков по итогам 30-ти вопросов, для них задается контрольный, 31-й вопрос. Первый болельщик, правильно ответивший, получает 10 очков, далее 9, 8, 7… Десятый
и далее ответившие получают 1 очко.
11. По итогам каждого тура на официальных страницах РФПЛ и ЕЮС в социальных сетях, сайтах РФПЛ и ЕЮС публикуются таблица результатов тура и общая таблица конкурса. Там же публикуется итоговая таблица конкурса.
Призы конкурса:
- Победитель конкурса получает игровую майку с автографами футболистов любимого клуба.
- Мяч с автографами футболистов любимого клуба.
- Билеты на Суперкубок России по футболу 2017.
- Юридические карты PLATINUM и GOLD от Европейской юридической службы.
- Призеры получают ценные призы и подарки от организаторов конкурса.
- Иная сувенирная продукция РФПЛ.


Медиа:


Последние новости: