29.06.2010

20100629

28 июня в ЮАР состоялись очередные матчи 1/8 финала чемпионата мира

Версия для печати

      В 18.00 по московскому времени в Дурбане Голландия встречалась со сборной Словакии. На 88 минуте матча, при счете 2:0 в пользу голландцев на поле впервые в нынешнем чемпионате появился нападающий Мартин Якубко («Сатурн»). Представитель Премьер-Лиги на исходе компенсированного времени стал участником гола престижа своей сборной – во время одного из опасных моментов вблизи ворот Голландии против нападающего грубо сыграл вратарь Мартен Стекеленбург, и судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Словак Роберт Виттек был точен в исполнении пенальти, сделав окончательный счет матча – 2:1.

     Словакия выбывает из розыгрыша Кубка мира.

     Во втором матче игрового дня, начавшемся в 22.30 в Йоханнесбурге, еще одну путевку в четвертьфинал оспорили соседи по южноамериканскому континенту – сборные Бразилии и Чили. В этой встрече также были забиты три гола, но все они влетели в один створ – в ворота команды Чили. Марк Гонсалес (ЦСКА) вновь начал иргу в стартовом составе чилийской сборной, но в начале второго тайма, как и тремя днями раннее, в групповом матче против Испании, был заменен на другого игрока.

     Выиграв с итоговым счетом – 3:0, Бразилия продолжает борьбу за чемпионский титул.

     Сегодня, 29 июня на Кубке мира состоятся заключительные матчи 1/8 финала:

     18.00, Претория: Парагвай – Япония;
     22.30, Кейптаун: Испания – Португалия.

     В обеих встречах на поле могут появиться представители Премьер-Лиги: японец Кейсуке Хонда (ЦСКА) и португалец Данни («Зенит»).

     Мы болеем за наших игроков и желаем им удачи!
 


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить