19.05.2016

20160519

Лига Ставок: вновь в эфире!

Версия для печати

Кульминация сезона в РФПЛ, последний тур, запланирован на субботу. Он ответит на главные вопросы чемпионата: кто завоюет золотые медали, а кому придется покинуть элитный дивизион российского футбола. В Казани «Рубин» постарается помочь своему бывшему тренеру Курбану Бердыеву и остановить ПФК ЦСКА. В параллельном матче «Ростову» нужно будет брать три очка в Грозном у «Терека», чтобы надеяться на чемпионство. Но настоящая битва развернется в подвале таблицы, где пять команд будут бороться за выживание. Возьмет ли ПФК ЦСКА золотые медали? Покинет ли московское «Динамо» впервые в своей истории класс сильнейших команд страны?

Ищите ответы на эти и другие вопросы решающего тура в программе «Лига Ставок» на канале «Наш Футбол», которую для вас традиционно проведут лицо БК «Лига Ставок», олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин, а также заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.

Свои прогнозы на матчи тура даст двукратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Евгений Алдонин, а комментаторы «Матч ТВ» Роман Нагучев и Дмитрий Жичкин попробуют предсказать ход событий в матчах «Краснодар» - «Амкар» и «Локомотив» - «Мордовия».

«Лига Ставок» — совместный проект РФПЛ и БК «Лига Ставок», официальной букмекерской компании Российской футбольной Премьер-Лиги.

Выход передачи: по четвергам в 23:00 накануне матчей очередного тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2015-2016 гг.

Повтор: пятница 23:30.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить