18.06.2010

20100618

"Посланцы" Премьер-Лиги в матче Греция - Нигерия.

Версия для печати

17 июня в южноафриканском городе Блумфонтейне состоялся очередной матч в группе «В» чемпионата мира по футболу: сборная Греции - сборная Нигерии.

В стартовом составе на поле вышли все три игрока, представляющие клубы Премьер-Лиги в сборной Нигерии: Чиди Одиа (ПФК ЦСКА), Сани Кайта ("Алания") и Осазе Одемвингие ("Локомотив"). Полузащитник владикавказской «Алании» был удален с поля на 33-й минуте за удар соперника.

Матч завершился со счетом - 2:1 в пользу Греции. Таким образом, после двух встреч сборная Нигерии не набрала ни одного очка, занимает последнее место в группе «В», но продолжает сохранять шансы на выход в следующую стадию соревнования. Лидер группы «В» - сборная Аргентины - имеет в своем активе 6 очков и гарантированно продолжит борьбу за Кубок мира. Дальнейшая судьба остальных трех участников квартета "В" зависит от исхода двух завершающих встреч в группе, которые состоятся 22 июня в 22.30 по московскому времени: Греция сыграет с Аргентиной, а Нигерия - с командой Южной Кореи. 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить