27.04.2016

20160427

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 27 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 24-й тур.

«Локомотив» - ПФК ЦСКА

- В соответствии со статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности на стадионе – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

- В  соответствии с частью 1 статьи 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за попадание зрителем предметом, брошенным в Официальное лицо матча – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

«Зенит» - «Спартак-Москва»

- Не применять к ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург и ФК «Спартак-Москва» г. Москва санкций в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС.

РФПЛ. 25-й тур.

«Ростов» - «Зенит»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом № 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать главного тренера ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону Бердыева К. на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

«Спартак-Москва» - «Мордовия»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 116 Дисциплинарного регламента РФС за публичную демонстрацию зрителями баннера содержащего ненормативную лексику – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 200 000 (двести тысяч) рублей и запретить ФК «Спартак-Москва» г. Москва допуск зрителей (за исключением женщин, а также детей в возрасте до 12 лет включительно) в секторы стадиона на один домашний матч Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 гг. условно;

- В соответствии с частью 2 статьи 191 Дисциплинарного Регламента РФС при назначении указанной спортивной санкции КДК РФС определяет матч, в котором она должна быть реализована, а также сектор (секторы), на который будет распространена санкция. В соответствии с частью 4 статьи 29 Дисциплинарного регламента РФС установить ФК «Спартак-Москва» г. Москва испытательный срок с 28 апреля 2016 года по 26 сентября 2016 года.

ПФК ЦСКА - «Динамо»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Динамо» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов.

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного Регламента РФС не применять дополнительную дисквалификацию футболисту-профессионалу ФК «Динамо» г. Москва Ещенко А., кроме автоматической.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

Расписание трансляций 22-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет Winline Матч тура «Локомотив» – «Краснодар» и ещё две игры

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить