20.04.2016

20160420

В финале Кубка России сыграют «Зенит» и ПФК ЦСКА

20 апреля завершились два полуфинальных матча Кубка России по футболу 2015-2016 гг:

«Амкар» – «Зенит» – 1:1 (доп. - 0:0 пенальти - 3:4)

Матч, проходивший на стадионе «Звезда», в основное время завершился вничью: на Идову на 19-й минуте, гости ответили точным ударом Гарсия. В дополнительное время команды не смогли решить исход втречи - 0:0. В серии пенальти футболисты «Зенита» оказались точнее - 3:4.
Фотоальбом | Видеообзор

ПФК ЦСКА – «Краснодар» – 3:1

На «Арене Химки» встречались ПФК ЦСКА и «Краснодар». В первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника – отличился Головин. После перерыва Дзагоев закрепил успех армейцев. «Краснодар» сумел ответить лишь точным ударом Сигурдссона.

2 мая в 16:00 на стадионе «Казань Арена» пройдет финал Кубка России между ФК «Зенит» и ПФК ЦСКА.