16.06.2010

20100616

Марк Гонсалес принял участие в стартовом матче сборной Чили на Кубке мира

Сегодня в  Нелспрейте состоялся очередной поединок в группе Н, ставший первым для сборных Чили и Гондураса на мировом первенстве в ЮАР.

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес принял участие в первой победе своей команды в текущем турнире. Армеец вышел на поле на 87-ой минуте матча, заменив в полузащите Хорхе Вальвидия. Чилийцам удалось удержать минимальный перевес в счете, добытый еще в первом тайме - 1:0.

Победа над Гондурасом позволила сборной Чили занять первую позицию в группе Н. Соперники южноамериканцев по группе - сборные Испании и Швейцарии - также сыграют сегодня свой первый матч на Кубке мира. Начало поединка в 18.00.