14.04.2016

20160414

«Стадион - наш общий дом» - лучший социальный проект России

Версия для печати

В Москве состоялась IV Торжественная церемония награждения ежегодной премией «Лучшие социальные проекты России». Мероприятие проходит в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики между государством, обществом, бизнесом и призвано выявить лучшие проекты в сфере корпоративной социальной ответственности, благотворительности и меценатства, реализованные на территории РФ с 2009 года.

По решению авторитетного жюри совместная социальная программа Российской футбольной Премьер-Лиги и Европейской Юридической службы – «Стадион - наш общий дом» был признан лучшим социальным проектом  и получил награду в номинации «Спонсорская поддержка социальных проектов».

Для обеспечения комфорта и безопасности болельщиков на стадионах с 2014 года Российская футбольная Премьер-Лига совместно с Европейской юридической службой реализует социальную программу «Стадион – наш общий дом», направленную на воспитание правовой культуры болельщиков и повышения комфорта и безопасности на стадионах. 24 часа в сутки в дни проведения матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России болельщики чувствуют себя защищенными, имея возможность получать бесплатные юридические консультации по любым вопросам. Юридическое сопровождение для них доступно как на всей территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Выполняя поручение министра спорта РФ В. Л. Мутко, ЕЮС совместно с Российским футбольным союзом оказывает юридическую поддержку болельщикам на домашних и выездных матчах сборной России по футболу.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить