14.04.2016

20160414

«Рубин» сыграет ретро-матч на Центральном стадионе

Версия для печати

Матч 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Рубин» – «Терек» будет сыгран на Центральном стадионе Казани 23 апреля в 19:30.

Ильгиз Фахриев, генеральный директор ФК «Рубин»:

— В честь 58-го дня рождения клуба, который отмечается 20 апреля, мы приняли решение о том, чтобы сыграть матч с «Тереком» на Центральном стадионе Казани, трибуны которого хранят воспоминания о наших больших победах и выступлении наших легендарных игроков. Болельщиков ждет особая ностальгически развлекательная программа, включающая в себя, в том числе особый ретро-дизайн программок и афиш. Билеты на игру можно будет приобрести по специальной символичной цене в 58 рублей.

Владельцы абонементов получат на данном матче лучшие места, а также сохраняют свои места на «Казань Арене» на финальном матче Кубка России 2 мая, пройдя по абонементу бесплатно.

К тому же перенос матча на Центральный стадион благоприятно отразится на качестве газона «Казань Арены», которой предстоит принять в течение девяти дней три игры – финал Кубка России и встречи «Рубина» с «Краснодаром» и «Анжи».


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить