Лого Российская премьер-лига

31.03.2016

20160331

Викторина для болельщиков

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига совместно со своим правовым партнером Европейской Юридической службой в рамках программы «Стадион – наш общий дом» представляет интерактивный конкурс для всех любителей футбола «Защищены – значит непобедимы», посвященный «Правилам поведения зрителей на официальных спортивных соревнованиях».

Первый вопрос конкурса будет опубликован на всех интернет ресурсах Премьер-Лиги (сайт rfpl.org, группы Премьер-Лиги в соцсетях facebook.com/rfpl.org; vk.com/rfpl; vk.com/rfpl_org; plus.google.com/+RFPLorg), Европейской Юридической службы els24.com; facebook.com/els24.online; vk.com/els24) и клубов Лиги 1 апреля в 12-00.

Правила проведения конкурса:

  1. Участники конкурса - болельщики клубов РФПЛ.
  2.  Время проведения конкурса – весенний этап РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.
  3.  Площадки конкурса – официальные страницы РФПЛ, ЕЮС и клубов Премьер-Лиги в социальных сетях, сайты РФПЛ и ЕЮС. Перед публикацией каждого вопроса на этих площадках публикуются анонсы с указанием времени начала очередного тура.
  4.  Форма вопросов - анимационные видеоролики, нарисованные по технологии «упаковки смыслов».
  5.  Количество вопросов - 12 анимационных видеороликов (изготовление - ЕЮС). В случае равенства результатов у двух и более участников проводится 13-й, контрольный тур.
  6.  Содержание вопросов - Правила поведения болельщиков (предоставляет отдел по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ).
  7.  Приём ответов - после публикации очередного вопроса каждого тура на электронную почту fans@rfpl.org в течении суток с начала очередного тура конкурса.
  8. В ответе болельщики обязательно указывают Ф.И.О., контактную информацию (телефон или электронную почту) и клуб за который болеют. Без данной информации ответы не принимаются.
  9. Подсчёт результатов - после каждого тура конкурса.
  10. Система подсчёта результатов - первые десять болельщиков, приславшие правильные ответы, получают по 10 баллов. Все остальные, правильно ответившие в течение 24 часов с момента начала тура, получают по 5 баллов. Время получения ответа – время поступления письма на адрес fans@rfpl.org. В случае равенства очков у двух и более болельщиков по итогам 12-ти вопросов, для них задается контрольный, 13-й вопрос. Первый болельщик, правильно ответивший, получает 10 очков, далее 9, 8, 7 ... Десятый и далее ответившие получают 1 очко.
  11. По итогам каждого тура на официальных страницах РФПЛ и ЕЮС в социальных сетях, сайтах РФПЛ и ЕЮС публикуются таблица результатов тура и общая таблица конкурса. Там же публикуется итоговая таблица конкурса.


Призы конкурса:

  • Победитель конкурса получает игровую майку с автографами футболистов любимого клуба.
  • Призеры в зависимости от занятых мест получают ценные призы и подарки от организаторов конкурса.
  • Игровая майка сборной России с автографами футболистов команды.
  • Мяч с автографами футболистов любимого клуба.
  • Билеты на Суперкубок России по футболу 2016.
  • Юридические карты PLATINUM и GOLD от Европейской юридической службы.
  • Иная сувенирная продукция РФПЛ.

Дорогие любители футбола! Вместе мы можем сделать наш Чемпионат комфортным и безопасным для всех его участников!


Медиа:


Последние новости:

news

19.04.2024

25-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 25-го тура Мир РПЛ