23.03.2016

20160323

РФПЛ выступит партнером международной конференции спортивного маркетинга

Версия для печати

26-27 апреля 2016 года в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоится первая Международная конференция MarSpo, в которой примут участие более 500 специалистов спортивного маркетинга и менеджмента из 6 стран.

На два дня в Москве соберутся лучшие эксперты и практики в сфере спортивного маркетинга из США, Великобритании, Германии, России и других стран. Участниками конференции станут представители российских и зарубежных компаний, медиахолдингов, профессиональных клубов, Лиг и федераций по различным видам спорта. Наиболее представительным по составу участников станет футбол, который будет представлен экспертами ФИФА и УЕФА, специалистами европейских клубов и Российской Футбольной Премьер-Лиги. Представители РФПЛ станут спикерами основной стратегической сессии конференции вместе с руководителями коммерческих направлений наиболее популярных клубов Лиги.

Цель конференции - рассказать о практических инструментах достижения финансовой успешности и механизмы коммерческого развития для спортивных федераций, клубов и турниров любого уровня, а показательными примерами выступят практические кейсы из успешных европейских и российских практик по тематике: спонсорство в спорте, продюсирование и маркетинг спортивного события, спортивный продукт в теле- и радиоэфире, роль digital-маркетинга в работе профессионального клуба и спортивной лиги и федерации, организация билетной программы для клубов, работа с болельщиками, match-day.

Помимо выступления спикеров, дискуссионных площадок и нетворкинг-сессий, в рамках конференции состоится экспертная сессия для клубов, лиг и федераций, ищущих спонсорскую поддержку. Программа и новости конференции доступны по ссылке http://marspo.ru/


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить