12.03.2016

20160312

Хет-трик Гогниева помог «Уралу» победить «Анжи»

В матче 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу в Екатеринбурге «Урал» встречался с «Анжи». Матч завершился победой хозяев поля со счетом 4:2.

Нападающий уральской команды Спартак Гогниев уже на 10-й минуте встречи послал мяч в ворота Давида Юрченко. Через 10 минут Александр Сапета удвоил счет. Новичок махачкалинцев Бернард Бериша откваитал один мяч, забив свой первый гол за «Анжи» на 29-й минуте. На 70-й минуте Илья Максимов сравнял счет. Не упустить победу «Уралу» помогли еще два гола Спартака Гогниева, забитые на 84-й и 90-й минутах.