27.01.2016

20160127

«Наш Футбол» готов к возобновлению Чемпионата

Версия для печати

Состоялось первое организационное заседание Редакционного совета телеканала «Наш Футбол», в состав которого входят представители Российской футбольной Премьер-Лиги и НТВ-ПЛЮС.

На совещании: было принято решение об избрании председателем редсовета генерального директора АО «Газпром-Медиа Холдинга» Дмитрия Чернышенко, обсуждались вопросы программной политики телеканалов «Матч ТВ» и «Наш Футбол» в части освещения РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, технические и организационные инновации, внедренные и планируемые к использованию при производстве футбольных трансляций, система ключевых показателей эффективности для мониторинга развития телеканала «Наш Футбол», а также борьба с пиратством.

Одним из решений Редакционного совета стала фиксация временных слотов за Матчем тура РФПЛ в сетке вещания «Матч ТВ» – суббота и/или воскресенье в 19.30 мск.

Следующее заседание Редакционного совета планируется провести в мае 2016 года, на котором будут подведены итоги взаимодействия РФПЛ и Основного вещателя в сезоне 2015 – 2016 г.г.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить